in

ТОПОВАЯ ВНЕШНОСТЬ🔥 УМНЫЕ ЧАСЫ Xiaomi Haylou RT 2 (LS10) Smart Watch IP68 ЭКОНОМ СМАРТ ЧАСЫ СЯОМИТОВ

🔥 КАНАЛ СО СКИДКАМИ https://t.me/polzaSKIDKI
🔥 ОБЗОРЫ https://vk.com/polza__net БОЛТАЛКА https://t.me/polza_NET
🔥ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ https://shopnow.pub/redirect/cpa/o/r9b7346owikjaizqrp8zsr3udoxap1o8/

промики на скидку – в телеге) 30 числа каждого месяца розыгрыш 5и Mi Band 6. ми бэнд 6 – 5 штук) ежемесячно

УСЛОВИЯ: лайк любому видео, любой комент под видео, подписка, колокольчик. Проводится во время стримов. ВСЕ РОЗЫГРЫШИ РАНДОМНО НА СТРИМАХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО – ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДПИСЧИКАМИ КАНАЛА + ВАШИ ПОДПИСКИ НА ЮТЬЮБЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКРЫТЫ! + НА КАНАЛ СО СТРИМАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДПИСКА
(адрес канала https://www.youtube.com/c/POLZANETLIVE/ )
На канале не спамить! ЗА СПАМ – БАН!

КАНАЛ ВЗАИМОПОЩИ https://t.me/polza_NET

Купить данный часы можно только в чёрной расцветке. Дизайн привлекательный, мне они импонируют, но минусов достаточно, о них я вам расскажу по ходу действия. Ремешок силиконовый, тактильно не лучшего качества, в добавок очень быстро загрязняется. Корпус самих часов металлический, с тыльной части глянцевый пластик, но я могу ошибаться, и фронта стекло. При носки часы практически не ощущаться, спать в них можно, но не совсем удобно. Застегиваются часы на запястье с трудом из-за не качественного ремешка. Габариты – 45 мм в диаметре и 12.2 мм в толщину вместе с датчиками. Вес 56 гр вместе с ремешком. Далее. На корпусе расположили два неуглубленных контакта для зарядки, датчики мониторинга здоровья и на борту из датчиков – датчик сердечного ритма, который может работать как в ручном, так и в атомическом режиме, датчик кислорода в крови который работает только в ручном режиме и датчик движения. Скудненько но что есть, то есть. Так же на корпусе расположили две функциональные кнопки, которые слегка люфтят, и знатно выпирают. Нажимаются туго, и при нажатии издают глуховатый щелчок. Верхняя кнопка для включения/выключения устройства, возврат, и блокировки экрана. Нижняя кнопка отвечает стандартно за переход к тренировкам. Переназначить кнопки возможности нет, к сожалению. Летим дальше.

Смарт часы имеют 1.32 дюймовый TFT дисплей с разрешением 360х360 и изогнутыми краями. Закрыт дисплей Retina 2.5D стеклом. Плотностью пикселей 272 ppi. Картинка слегка рваная как по мне, у иконок приложений видны неровные границы. Яркость на борту четырехступенчатая. На солнце яркости не хватает, только с большим трудом можно рассмотреть что-то. Несмотря на это цвета насыщенные, текст читабелен. Скролинг при пролистывании меню не сказал бы что плавный. Подсветка при поднятии запястья срабатывает с задержкой в одну секунду, но стабильно что хорошо. Время подсветки экрана максимально 15 секунд. Интерфейс на русском языке что хорошо. По свайпам с главного экрана: слева на право и наоборот – виджеты, с верху в низ – панель быстрого доступа, где находиться заряда аккумулятор в процентах, время дата, поиск телефона, режим не беспокоить, регулировка яркости и настройки. Свайп с низу в верх – меню, в котором есть различный мониторинг здоровья, к слову, пульс меряют не лучшим образом, как и кислород в крови, в добавок у неживого предмета в виде силиконового рассеивателя пульс, как и кислород в крови измеряли, что не являться хорошим показателем. Сон мониторить хорошо как глубокий, так и легкий. Далее, погода, которая синхронизируется в приложении, сообщение, музыкальной плеер для регулировки громкости и переключение музыки, воспроизведённой на смартфоне, загрузить свою музыку и прослушивать через часы конечно же возможности нет. Далее. Секундомер и таймер можно запустить одновременно что круто и удобно. По мимо того, что я перечислил есть напоминание о разминке и дыхательные упражнения. Вотчфейсов на самих часах пять штук, в приложении так же есть небольшое количество циферблатов, но интересных я не нашел, поэтому установил фотографию на заставку. Настроек на самих часов по минимум, это регулировка яркости и выбор циферблата. Идем дальше. Разговаривать через часы нельзя, только сбросить вызов. Иконки приложений не отображаются, как и смайлики, просмотреть длинное сообщение можно, ответить быстрыми заготовками нельзя, к сожалению. Вибромоторчик слабенький, но не совсем плохой, и с утра смог разбудить. Bluetooth версии 5.0. Подключить какое-либо bluetooth устройство нельзя. С смартфоном связь держат стабильно, без причины не отваливались. Режимов тренировок на борту маловато всего лишь 12 штук, среди которых нет плавательных, но есть гребной режим. Во время тренировки управлять музыкой нельзя. Ёмкость аккумулятора 330 мАч. Полный цикл зарядки занимает 1 час 40 минут. За 30 минутную тренировку ушло 2 % заряда что было очевидно так как встроенного GPS на борту нет. За сутки у меня ушло 15% заряда в максимальном использовании. Проживут они около 5-6 дней, что, конечно, отличается от заявленной автономности, но тоже не плохо. Далее. Водонепроницаемость IP68, но купаться в них не рекомендуется, как и ходить в сауны, заниматься серфингом и т.д. А вот помыть руки или попасть под дождь с ними не страшно.

Written by Patrick Childress

Biden should have never answered this question on foreign soil: Perin

On patrol with Ukrainians using drones to monitor Russian troops – BBC News